Поиск по каталогу  |  Интер-Сервис      in-s МБОУ "СШ № 5" п. Яблоновский МБОУ "СШ № 5" п. Яблоновский

Достижения обучающихся

Итоги предметных олимпиад за 2015-2016 уч.год >>просмотр>>



№п/п

 

Ресурс

класс

Предмет

результат

Всего участников

Победителей, призёров

1

Всероссийские дистанционные образовательные конкурсы  «ОЛИМПИС 2015» Интернет-онлайн-олимпиады.

Страна: Литва

 

Учителя –

Гучетль А.Я.

Нечай О.Л.

Барчо Ф.Т.

Чеуж Г.Р.

Заикина Н.И.

Кузьминская Е.И.

Попова И.В.

Пастухова И.Н.

Мукова М.Б.

Голосная Я И.

Михайлова И.А.

Михайлова А.А.

Напцок С.Ч.

Мамий Р.И.

Панеш М.А.

Нестерова Е.А.

Онипко Р.Л.

1-10

Русский язык

Английский язык

математика

информатика

43

1--

2-  4

3- 11

Итого 15

42

1-  2

2-  7

3-  7

Итого 16

25

1--

2- 5

3- 3

Итого 8

25

2- 2

3- 1

Итого 3

67 учащихся

в 135 олимпиадах

42 – победителей и призёров

 

 

 

 

2

ЦТИ  (Центр творческой инициативы)

 «Аструм» Башкортостан.

Всероссийский творческий конкурс рисунка «Парад Победы!»

2-7

Изобразительное искусство

5

5 победителей и призёров

Андриади Е.  3Б

Бобылёва Е   2А

Савоськина В.  2Б

Сундукова Д.  7А

Трахова Нафисет  7А

 

Учителя –

Романиченко Е.А.   Пастухова И.Н.

Мукова М.Б.            Мамий Р.И.              

3

«Центр развития мышления и интеллекта»

г.Самара

www.vot-zadachka.ru

(второй тур)

 

Учителя-

Ермоленко О.А.

Зазий С.И.,

Калакуток З.Б.

Анисимова А.П.

Чернышевич  О.В.

Схалахо Д.Г.

Панеш Э.А.

Куижева Л.Б.

Мамий Р.И.

Хизетль С.Б.

Лоова С.Ш.

Серебренникова Т.В.

Чеуж Г.Р.

Барчо Ф.Т.

Михайлова И.А.

Михайлова А.А.

Мимоходова Н.В.

Мамий Р.Ю.

1-11

Математика

1класс-31

27 победителей

2 класс-13

2 победителей

3 класс-17

14 победителей

4 класс - 10

4 победителя

6 класс - 3

2 победителя

7-8 классы - 11

7 победителей

9-11 классы - 4

4 победителя

Литературное чтение

1-2 классы - 13

13 победителей

3-4 классы - 7

7 победителей

Английский язык

3-4 классы - 2

2 победителя

география

6-7 классы - 7

5 победителей

Химия

8-10 классы - 3

3 победителя

История России

6 класс - 14

3 победителя

Окружающий мир

1-2 классы - 18

17 победителей

3-4 классы - 22

21 победитель

Русский язык

1 класс - 18

18 победителей

2 класс - 8

8 победителей

3 класс - 8

4 победителя

4 класс - 16

14 победителей

6 класс - 9

9 победителей

ИТОГО: 184

4

VI Международный телевизионный конкурс-фестиваль Национальное достояние - 2015

Г. Чебоксары

 

 

2-7

Музыка (вокал)

7

Ансамбль «Струна»

5- Дипломанты III  степени

Вокал 1- Дипломант III  степени

Вокал – Лауреат II степени

Итого  7

Учителя - Шабунина Е.В.,

Шеуджен А.М.

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республиканский конкурс «Открытка ветерану», посвящённый 70-летию Великой Победы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изобразительное искусство, литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По школе более 60

                          

 

                

                  

    

 

Бодня С. 2Д

Минченко Е. 1Б

Агванян Н 1Д

Наседкин Ю.10А

Хашир Д. 10А

Панеш А.  5Г

 

Итого: 6 номинантов

Учителя –

Калакуток З.Б.

Чернышевич О.В.

Джасте С.Ш.

Николотова Н.П.

Романова А.А.

Мукова М.Б.

6

Республиканский заочный конкурс творческих проектов обучающихся ОО РА, посвящённый 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.

9-11

технология

3

        

 

 

Нагиев Инвер 11Б –

Диплом I степени в номинации «Прикладное творчество»

 

Красников Максим 8А-

Диплом I степени

Чесебиев Алий 9Г - Диплом II степени

в номинации «Техническая игрушка»

 

ИТОГО 3 дипломанта

Учитель –  Кузьмин В.Н.

7

Открытые Республиканские соревнования по авиамодельному спорту в классе комнатных моделей FIN

5-10

технология

13                    

   

        

 

            

Мамий Шихам 5Г Диплом  II степени

Разводовский Антон 10А Диплом I степени

Ахиджак Бислан

Басте Анзор

Богус Аслан

Емиж Алий

Каржаван Дмитрий

Красников Максим

Константинов Дмитрий

Мамий Нальбий

Тлехурай Адам

Чесебий Алий

Яковлев Ярослав

 

ИТОГО 2 диплома + 11 Грамот =13

Учитель –  Кузьмин В.Н.

8

Районный конкурс плакатов ГТО

8

Изобразительное искусство

2

2 место

Пантелеева Анастасия

Лыско Анастасия

Учитель-  Мукова М.Б.

9

Всероссийская олимпиада «Музыкальный калейдоскоп»

 

 

2-4

музыка

10

 

2 класс

2 место – Бодня София  2Д

3 класс

1 место - Наседкина В.3Б

2 место - Самогова М., Орлова Н.

Лауреат  Саруханян Э.

4 класс

2 место - Кошуба Алёна

Лауреат  – Зайченко В.

Итого 6

Учитель –  Шабунина Е.В.

10

Всероссийская викторина «Праздник со слезами на глазах»

 

9

история

4

3 место Хеж Альбина 9А

 

Учитель - Турк С.Н.

5-10

история

52

     

     

34 победителя и призёра

 

Атажахов А.              Наседкин Ю.

Барчо А.                     Панеш А.

Беджаше З.                Попов Р.

Букух Д.                     Скрипниченко Д.

Бобровский Э.           Схакумидова Д.

Буткевич С.               Ташу Д.

Вайкок Д.                   Темнова С.

Вакуленко Д.             Трахова С.

Емтыль З.                   Уджуху А.

Ефтимиади Г.            Уджуху Б.

Зырянова А.               Филатова Л.

Игнашев Б.                 Хакучева А.

Козлов Д.                    Хатхе Д.

Константинов Д.        Шаповалова А.

Коробова Л.                Мордвина Д.

Константинов Д.        Шульга А.

Лобанцев Н.                Лозович З.

 

Учитель – Геворкян Э.Р.

11

Центр всероссийских дистанционных олимпиад «Летописец»

Историческая викторина «Фронт в тылу врага» посвящённая 70- летию Победы в Великой Отечественной войне  и партизанскому движению в годы ВОВ

5-11

история

28

 

 

 

17 победителей

Схакумидова Джульетта

Лагунёнок Алина

Ахиджак Бислан

Атажахов Ахмед

Беджаше Залина

Бекух Джанет

Емтыль Заира

Колесник Анастасия

Конюхова Вероника

Мордвина Дарья

Руденко Оксана

Уджуху Аида

Уджуху Бэлла

Ан Екатерина

Ахиджак Диана

Бондаренко Марьяна

Мез Аминет

Учитель –

Геворкян Э.Р.

Юдина Е.В.

12

Всероссийский конкурс рисунка и прикладного творчества для детей и юношества «Мы в сказках Андерсена» 210-летию со дня рождения Г.Х. Андерсена

 

 

5-9

Изобразительное искусство

5         

          

по Южному Федеральному Округу

1 место 5 кл. Мацкевич Дарья

2 место 9 кл. Диян Алиса

по Республике Адыгея

3 место 5 кл. Зырянова Алина

3 место 9 кл.  Ачмиз Альбина

по Тахтамукайскому району

1 место 5 кл. Горбенко Дарья

ИТОГО  5  победителей

 

Учитель- Мукова М.Б.

13

Центр всероссийских дистанционных олимпиад «Летописец»

Литературная викторина «Старик с печальной судьбой», посвящённая 120- летию со дня рождения писателя Михаила Михайловича Зощенко.

 

 

6

литература

11

       

11 победителей

Вашегунокова Марина

Багаева София

Беглярова Полина

Гучетль Зарина

Кашкарова Валерия

Кобец Дмитрий

Копорушкин Максим

Матвеева Анна

Новосельцева Дарья

Стасенко Александр

Шереметьева Вероника

 Учитель -  Нечай О.Л.

14

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция»

6

Литература, ИКТ, история

1

        

1-     Максимов Даниил

6А класс

Диплом II степени в 

XV Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Проект Наша новая школа.

Районный конкурс творческих проектов с ИКТ технологиями  «Шанс»

 

Победитель в номинации «Наша новая школа»

Учитель –

Михайлова И.А.

1-     Заикина Н.И.

 

15

Дистанционные международные предметные олимпиады: Международный проект VIDEOUROK.NET

 

 

Русский язык

1

1 место Миташоп Дарья 1Г

Математика

6

      

1 место-

Бойко Влада            1Г

Ждамаров Егор       1Г

Краснов Дамир       1Г

Сапожникова Лада 1Г

Тлехурай Инал        1Г

Уджуху Айтеч         1Г

Чесебиева Мадина  1Г

Окружающий мир

1

2 место-

Лымарь Екатерина  1Г

 

8

ИТОГО  8  победителей

Учитель - Попова И.В.

16

Международный конкурс «БОБЁР» по информатике и информационным технологиям

 

 

3-6

Информатика

 

 

5      

             

Лучшие результаты:

Бирюкова А. 3класс

Самойлова А. 3 класс

Попов Роман 5Г класс

 

Итого 3  победителя

 

Учитель Кузьминская Е.И.

17

«Центр развития мышления и интеллекта»

г.Самара

 

www.vot-zadachka.ru

 

(второй тур)

 

 

 

 

 

 

5-11

Творческий конкурс «Творцы истории»

2      

               

Диплом 2 степени-

Каргина Карина  9Б

 

Диплом 3 степени-

Гурбанов Элвин 2Б

 

Итого 2  победителя

Учитель – Турк С.Н.

Конкурс фотографий «Помним и гордимся!»

 

 

 

2      

               

Ахиджак Диана 11А - Диплом  1 степени

Уджуху Бэлла     9Г - Диплом 2 степени

 

Итого: 2 победителя

Учитель - Мукова М.Б.

Конкурс прикладного творчества «Рисунок ручкой»

 

 

2  

              

          

Диян Алиса 9В - Диплом 3 степени

 

Еремеева Юлия 9Б - Диплом 2 степени

 

Итого:  2 победителя

 

Учитель - Мукова М.Б.

Конкурс прикладного творчества «Опять весна душистая повеяла крылом»

 

 

4

               

Донская Элина 9Б - Диплом 1 степени

Вакуленко Виктория 5А - Диплом 1 степени

Трахова Нафисет - Диплом 2 степени

 

 Итого:  3 победителя

 

Учитель - Мукова М.Б.

Фотоконкурс «Весенний мотив»

 

 

 

 

1

              

Кузьминский Михаил 6Б

Диплом 3 степени

 

 

Итого 1 победитель

 

Учитель -  Кузьминская Е.И.

Конкурс прикладного творчества «Смешные герои сказок»

1

              

Панеш Алина 5Г  - Диплом 1 степени

 

Итого 1 победитель

 

 

Учитель -  Мукова М.Б.

18

Международная дистанционная олимпиада infourok

 

 

3 В

Русский язык

4

       

Дипломанты:

Мнацаканян Владислав

Коломийцева Алина

Жолобов Вадим

Итого 3  победителя

 

Учитель – Нестерова Е.А.

19

Конкурс на создание лучшего стиха, рассказа, эссе

5-10

литература

4

4 номинанта

Ушак Любовь,      Мартиянов А.

Буткевич С.           Пальчикова А.

 

Учителя- Романова А.А.,  Нечай О.Л.

Михайлова И.А.

 

20

Интернет-онлайн - олимпиада по информатике

ЧАС КОДА

5-11

информатика

560

     

54 участник с хорошим результатом

 

Учителя –

Заикина Н.И.      Кузьминская Е.И.

 

21

«Инфознайка»

5-8

Меджународная игра-конкурс по информатике

22

 

3 призёра на Федеральном уровне, 3 призёра на муниципальном уровне.

Итого: 6 призёров

Учитель – Заикина Н.И.

 

22

Всероссийский конкурс рисунка « ГАЛЕРЕЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!»

1-4 классы

Изобразительное искусство

63 

               

4 Лауреата:

Ачмиз Аида                     1Г

Савоськина Вероника  2Б

Сонин Дмитрий             1Б

Макеева Диана              4В

 

Учитель-  Попова И.В., Куижева Л.Б.

Калакуток З.Б.,     Пастухова И.Н.      

23

Мир конкурсов от УНИКУМ

«Они жили во имя России».

5-10

история

35        

                 

19 победителей и призёров

Емтыль З.              Уджуху А.

Ефтимиади Г.        Уджуху Б.

Емиж А.                  Зырянова А.            

Константинов Д.   Кочарян Н.

Лебедева С.            Наседкан Ю.

Лобанцев Н.          Лозович З.

Плиева Л.              Плиева Д.

Притуляк З.          Скрипниченко Д.

Схакумидова Д.     Ушак Л.

Ушакова Д.

Учитель  - Геворкян Э.Р.

24

Мир конкурсов от УНИКУМ

«Мифы и легенды Древней Греции»

5

история

30

            

16 победителей и призеров

Белан В.                     Бобровский Э.  

Булатов К.                 Гордиевская Т.

Звягина К.                 Карий П.

Кузьменко М.           Лобанцев Н.

Лозович З.                 Мамий Н.

Овчарова А.              Панеш А.

Сивякова А.              Татевосова К.

Ташу К.                      Шульга А.  

Учитель  - Геворкян Э.Р.

25

Сборник очерков и статей о ветеранах ВОВ Яблоновского городского поселения «Судьбы, опалённые войной»

(Совет депутатов Администрации Совета ветеранов, Музей МО «Яблоновское городское поселение».

 

Русский язык, литература

     

5     

               

5 сочинений опубликовано:

 

Жуковский Руслан

Войкок Дарина

Шевцова Анастасия

Хадипаш Зирина

Касаткин Виталий

ИТОГО :

1377

513